Тяжело в учении...

15-17 мая 2017 года состоялись обучающие курсы (тематический семинар) для организаторов и участников четвертого (заключительного) этапа республиканского конкурса профессионального мастерства педагогических работников «Организационно-методическое сопровождение конкурса профессионального мастерства педагогических работников «Учитель года Республики Беларусь», в котором приняла участие и наш педагог Ольга Васильевна Лукша. 

Участники семинара познакомились с примерной программой проведения четвертого (заключительного) этапа конкурса, требованиями к конкурсным мероприятиям и критериями их оценки.

С участниками конкурса работали не только представители АПО, но и победители конкурса "Учитель года" разных лет, которые провели мастер-классы, лекционные и практические занятия. Огромный объем полезной информации был представлен всем участникам, с конкурсантами работал психолог. Но, как говорится, "тяжело в учении - легко в бою"!

Теперь все участники конкурса соберутся все вместе только 17 сентября на открытии Республиканского этапа конкурса "Учитель года - 2017". Пожелаем им удачи и творческого вдохновения! Будьте собой, и все получится!

 

Фото взято с сайта: http://www.academy.edu.by/semenarikonfer/1610.html