О работе TAG в Браславской гимназии

16 апреля 2020 года прошла онлайн встреча участников совместного проекта МГЛУ и Британского Совета «Английский язык для взаимодействия и профессиональных возможностей  –  программа профессионального развития преподавателей и учителей английского языка» ("Making the most of your teacher activity group"). 

В рамках данной встречи педагоги делились своим опытом работы творческих групп учителей английского языка в их регионе. Деятельность творческой группы педагогов Браславского района была представлена О.В.Лукша, которая рассказала о система работы, взаимодействия участников TAG, а также о направлениях дальнейшего профессионального развития  участников TAG.

В течение встречи был представлен и новый международных проект "The Learning Hubs: Improved Skills for Stronger Societies", целью которого является фокусирование на хорошем преподавании английского языка, а также на расширении понимания терпимости, взаимности и диалога между молодыми людьми и их общинами. Деятельность в рамках данного проекта также развивает навыки критического мышления, решения проблем, общения и обсуждения, и в то же время соединяет учащихся с остальным миром.